![]() |
Сливко и Таштимеров выиграли сингл-микст на чемпионате России в Ханты-Мансийске
Биатлонисты Виктория Сливко и Денис Таштимеров выиграли сингл-микст на чемпионате России в Ханты-Мансийске.
В соревновании приняли участие семь команд. Чемпионат России по биатлону Ханты-Мансийск Сингл-микст 1. Виктория Сливко – Денис Таштимеров – 40.30,3 (0+8) 2. Юлия Дроздова – Илья Гаврилов – 1.49,4 (2+12) 3. Инна Худорожкова – Иван Колотов – 2.30,7 (4+13) 4. Анна Кунаева – Кирилл Ануфриев – 3.17,9 (2+9) 5. Вера Румянцева – Андрей Павлов – 3.55,1 (3+16) 6. Дарья Харитонова – Игорь Шетько – 4.49,3 (2+15) 7. Александра Плюснина – Антон Овсянников – 4.12,0 (1+17) |
| Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot