Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Жуков о запрете «Катюши» в качестве гимна: «Это глупость. К этому мне больше нечего добавить» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64493)

Информер 13.03.2021 08:03

Жуков о запрете «Катюши» в качестве гимна: «Это глупость. К этому мне больше нечего добавить»
 
Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР), первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков прокомментировал решение CAS запретить использование «Катюши» в качестве гимна сборной России на Олимпийских играх.
В Токио-2020 и Пекине-2022 российские спортсмены будут выступать в нейтральном статусе.
«Я могу назвать это решение CAS глупостью. К этому мне больше нечего добавить», – сказал Жуков.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot