Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ульяна Кайшева: «Не знаю, что со стрельбой. Мне кажется, я хорошо, устойчиво встала, не понимаю, почему промахнулась» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64456)

Информер 12.03.2021 17:01

Ульяна Кайшева: «Не знаю, что со стрельбой. Мне кажется, я хорошо, устойчиво встала, не понимаю, почему промахнулась»
 
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Нове Место.*
«Не знаю, что со стрельбой. Мне кажется, я хорошо, устойчиво встала. Не понимаю, почему промахнулась. Я старалась очень. Был абсолютный штиль.
По самочувствию, как ни странно, хорошо. Я не ожидала, что лучшая ходом из наших. Шла в своем темпе, ничего не форсировала», – сказала Кайшева в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot