Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кентен Фийон-Майе: «В спринте я даже финишировал с улыбкой. Получилась стопроцентная гонка» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64435)

Информер 12.03.2021 09:01

Кентен Фийон-Майе: «В спринте я даже финишировал с улыбкой. Получилась стопроцентная гонка»
 
Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе прокомментировал свою победу в спринте на 9-м этапе Кубка мира в чешском Нове Место.
«Наконец-то у меня получился биатлон – с хорошей стрельбой и хорошим бегом на лыжах. 100-процентная гонка. Я даже финишировал с улыбкой.
Я выцеливал каждый выстрел и не повторял ошибок, которые совершал в прошлом. Это не гарантирует те же 100% на остаток сезона, но сегодня я получил удовольствие.
Чем больше у меня секунд преимущества перед преследованием, тем будет легче. Я очень доволен», – сказал Фийон-Майе.


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot