![]() |
Анна Богалий: «Каждой девушке надо максимально поработать, чтобы мы не лишись квоты. Нужно показать все, что умеешь»
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий поделилась ожиданиями от выступления сборной России на 9-м этапе Кубка мира в чешском Нове Место.
«Все будет зависеть от их состояния, от стрелковой формы, осталось ли у ребят желание проявить себя на Кубке мира. К примеру, Эдуард Латыпов рядышком ходит-ходит, набирается опыта. Он уже близок к состоянию «я могу». В ближайшем будущем, думаю, он действительно сможет регулярно бороться за высокие места. Он не имеет превосходства в ходе над основными конкурентами, поэтому надо четко работать на огневом рубеже. Каждой девушке надо максимально поработать, чтобы мы не лишись максимальной квоты. Что бы я им ни посоветовала, работать-то там им. Тренерскому штабу, всей команде нужно объединиться вокруг этой цели (отстоять пятое место) и перетерпеть. Осталось совсем чуть-чуть, сезон уже заканчивается. Сейчас именно тот момент, когда надо показать все, что ты умеешь. Несмотря на то, что чемпионат мира уже позади», – сказала Богалий. |
| Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot