![]() |
Командные гонки на чемпионате России в Ханты-Мансийске отменены из-за мороза
Командные гонки на чемпионате России в Ханты-Мансийске отменены из-за погодных условий.
Гонки должны были состояться 10 марта. 12 марта на турнире запланированы смешанные эстафеты, а 14 марта – масс-старты на 60 человек.* «В связи с неблагоприятными погодными условиями (низкая температура) жюри приняло решение отменить командные гонки на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. На данный момент в Ханты-Мансийске минус 25 градусов» – сообщается на сайте СБР.* |
| Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot