Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Елисеев об этапе в Нове Место, где был 24-м и 34-м: «Оценю себя вполне достойно. Могу быть собой доволен» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64316)

Информер 07.03.2021 19:00

Елисеев об этапе в Нове Место, где был 24-м и 34-м: «Оценю себя вполне достойно. Могу быть собой доволен»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев оценил выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове Место (24-е место).
Накануне в спринте он был 34-м.
—*Я*почти все круги один*шел. Мне подтянуться не*за*кем было. Соответственно, когда я*приходил на*рубеж, ребята спокойно разбирались. Я*ложился на*свой коврик. Единственный момент: на*второй лежке тот, кто стрелял за*мной, своей лыжей задевал*мою. Это могло мне помешать отстреляться. Потому что я*концентрировался, как*бы меня не*дернуло.
—*То*есть он*лежал на*соседнем коврике, слишком растопырив ноги?
—*Тут надо разобраться: я*лежал на*его стороне или он*на*моей. Это, наверное, в*трансляцию не*попало, потому что достаточно далеко было. Поэтому разобраться практически невозможно, если только тренеры не*видели этот момент.
—*Как оцените свой результат на*первой неделе этапа в*Нове Место?
—*Оценю себя вполне достойно. Считаю, что было более сильное состояние, чем на*предыдущих этапах и*на*чемпионате мира. Соответственно могу быть собой доволен. Но*со*стрельбой не*полностью справился, – рассказал Елисеев.


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot