![]() |
Ирина Казакевич: «В гонке были сомнения только по поводу ветровой обстановки на рубеже»
Российская биатлонистка Ирина Казакевич рассказала, как для нее сложился спринт на 8-м этапе Кубка мира в чешском Нове Место.
«Волнения не было. Наверное, больше непонимание на пристрелке. Не то что непонимание – очень долго пристреливалась для себя, ветер то влево, то вправо. В гонке были сомнения только по поводу ветровой обстановки на рубеже. Зацепиться за Экхофф не получилось, потому что она стреляла на лежке ноль, а я один. Я бежала фактически в спину Маркете Давидовой, примерно с одинаковым расстоянием мы с ней шли два круга», – сказала Казакевич в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot