Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Максим Максимов: «Доволен стрельбой, несмотря на то, что мы использовали много дополнительных патронов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64218)

Информер 05.03.2021 17:00

Максим Максимов: «Доволен стрельбой, несмотря на то, что мы использовали много дополнительных патронов»
 
Тренер сборной России по биатлону*Максим Максимов прокомментировал выступление команды в эстафете на этапе Кубка мира в Нове Место, где Россия стала второй.
«Я был недоволен интервью до гонки, но, наверное, у Латыпова надо брать почаще интервью, раз он так работает на последнем рубеже.
Сегодня эстафета складывалась волнительно, начиная с первого этапа: Карим Халили достал три дополнительных патрона, и это нас отбросила не на очень хорошие позиции. Но так как сегодня порывистый ветер, мы питали надежду на то, что наши соперники начнут ошибаться. В принципе, это и случилось.
Сегодня ветровая ситуация по этапам очень интересная была: на первом и третьем этапе было сложнее, чем на втором и четвертом. Карим Халили начал стрельбу, я подумал, что он работал с выносом, но я пообщался – говорит, что не работал с выносом.
Александр Логинов попал в порыв. А на четвертом этапе ветер развернуло в другую сторону, были опасения, успеют ли биатлонисты сориентироваться. А так – я доволен стрельбой, несмотря на то, что мы использовали много дополнительных патронов. Мы заняли второе место – и это хорошо», –*сказал Максимов в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot