Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Миронова: «Четвертый этап эстафеты оказался не таким страшным, как я себе представляла» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64174)

Информер 04.03.2021 20:01

Светлана Миронова: «Четвертый этап эстафеты оказался не таким страшным, как я себе представляла»
 
Российская биатлонистка Светлана Миронова оценила свое выступление в качестве финишера эстафеты на этапе Кубка мира в чешском Нове Место.
Команда России заняла в гонке 8-е место.
«Четвертый этап на*самом деле оказался не*таким страшным, как я*себе это представляла.
Я, наверное, сейчас не*смогу это объяснить. Ты*себе всегда представляешь какую-то борьбу. Как ни*крути, на*последнем этапе решается вообще*все. Из-за этого я*его представляла таким жестким.
Спала хорошо, не*сомневалась. Сильно не*думала об*этом. Не*выделяла особенно этот этап. Раньше, когда это все было далеко, когда уверенности было поменьше, я*переживала. Но*в*этот раз не*так сильно. Однако все-таки хочу отметить, что волнение было больше, чем обычно», – сказала Миронова.
Эксперимент России в биатлонной эстафете обернулся проблемой: упали на 8-е место, рискуем потерять полную квоту


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot