![]() |
Латыпов о том, что делал дома после ЧМ: «Попробовал поставить дочку на лыжи, она покаталась. Пока ей нравится»
Российские биатлонисты в эфире «Матч ТВ» рассказали, как проводили время дома после чемпионате мира-2021 в Поклюке.*
Евгения Павлова: Успела полежать на кровати. Да ничего особенного, увидеться с родными, поговорить с тренером, психологически отдохнуть и побыть дома. В минус 30 даже не хочется с кровати вставать. Алексей Волков: С женой и дочкой сходили в кинотеатр на мультик, погулял, да и все. Матвей Елисеев: Мы сходили на мюзикл «Анна Каренина». Ульяна Кайшева: Купила сережки, это, можно сказать, психологическая разгрузка и отдушина. Слабость. Это подарок самой себе. Эдуард Латыпов:*Попробовал дочку поставить на лыжи, она покаталась в парке. В полтора года чуть-чуть шагает, пока нравится ей. Показать покажу, если захочет – дальше сама выберет. Когда жена в магазин уходит на 5 минут, я героически провожу время с дочкой. На самом деле ребенок у нас спокойный, больше внимания мне уделил, чем маме. |
| Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot