![]() |
Денис Иродов: «Не поверил бы в три золота на ЮЧМ. На отборе я был всего лишь третьим»
Российский биатлонист Денис Иродов рассказал, что не рассчитывал выиграть на юниорском чемпионате мира в Обертиллиахе три золотых медали.*
Иродов выиграл индивидуальную гонку, спринт и гонку преследования. «Не поверил бы в три золота. На отборе я был всего лишь третьим, показал не лучшие свои результаты. Не рассчитывал на такой результат на ЮЧМ. У меня есть некий секрет: прихожу после гонки и прячу медали, чтобы не видеть и входить на гонку с новыми эмоциями и силами. До конца не освоился по юношам – возможно, это единственное место, где я стрелял стабильно и бежал более-менее. Нужно перейти в юниоры, поработать там и потом присматриваться к основной команде», – сказал Иродов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot