Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Васильев о Мироновой на последнем этапе эстафеты: «Глупость тренеров, которая не поддается никакой логике» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64141)

Информер 03.03.2021 22:01

Васильев о Мироновой на последнем этапе эстафеты: «Глупость тренеров, которая не поддается никакой логике»
 
*Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о том, что Светлана Миронова выступит на четвертом этапе эстафеты в Нове-Место.*
«Сложно объяснить решения, особенно если они нелогичны. Считаю это глупостью тренеров, которая не поддается никакой логике. Я вообще этого не понимаю...
Миронова на последнем этапе – это, конечно, круто – в кавычках. Казакевич тоже невозможно убрать, она же «своя». Кайшева, на мой взгляд, нормальный финишер.
Надо их накатывать и еще раз накатывать. Это общее непонимание, как управлять командой. Это же не клуб, а сборная страны.
Конечно, может быть, мы не знаем каких-то вещей. Вполне допускаю, что я неправ, даже был бы рад, если это окажется так», – сказал Васильев.
После застрелов в эстафете и спринте многие удивились: зачем опять бежит Миронова? Давайте поаплодируем тренерам – медаль была рядом


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot