![]() |
Васильев о Мироновой на последнем этапе эстафеты: «Глупость тренеров, которая не поддается никакой логике»
*Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о том, что Светлана Миронова выступит на четвертом этапе эстафеты в Нове-Место.*
«Сложно объяснить решения, особенно если они нелогичны. Считаю это глупостью тренеров, которая не поддается никакой логике. Я вообще этого не понимаю... Миронова на последнем этапе – это, конечно, круто – в кавычках. Казакевич тоже невозможно убрать, она же «своя». Кайшева, на мой взгляд, нормальный финишер. Надо их накатывать и еще раз накатывать. Это общее непонимание, как управлять командой. Это же не клуб, а сборная страны. Конечно, может быть, мы не знаем каких-то вещей. Вполне допускаю, что я неправ, даже был бы рад, если это окажется так», – сказал Васильев. После застрелов в эстафете и спринте многие удивились: зачем опять бежит Миронова? Давайте поаплодируем тренерам – медаль была рядом |
| Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot