![]() |
Лессер передал более 4 тыс евро юным биатлонистам
Двукратный серебряный призер Игр в Сочи немецкий биатлонист Эрик Лессер передал свою олимпийскую премию в размере 4250 евро юным биатлонистам местного клуба SV Eintracht Frankenhain.
«Наша цель – обеспечить детей всех необходимым. Поэтому мы очень рады, что Эрик всегда думает о нас», – приводит слова вице-президента клуба Катрин Апель Thueringer Allgemeine. На Олимпиаде в Сочи Лессер стал вторым в индивидуальной гонке и эстафете. ФОТО |
| Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot