Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Екатерина Бех: «Я себя считаю гражданкой Украины, но после завершения карьеры, скорее всего, буду жить в России» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64039)

Информер 26.02.2021 18:03

Екатерина Бех: «Я себя считаю гражданкой Украины, но после завершения карьеры, скорее всего, буду жить в России»
 
Украинская биатлонистка*Екатерина Бех*рассказала, гражданкой какой страны себя ощущает и где планирует жить после завершения карьеры.
«Да, я гражданка Украины. И официально по документам, у меня есть паспорт. Я себя считаю гражданкой Украины.
Редко бываю в Украине, почти весь год по сборам. Но когда выпадает возможность, то приезжаю в Вишневое – здесь живет моя тетя, крестная и племянницы. Здесь меня даже крестили, как второй родной город. Ранее ежегодно прилетали сюда с родителями к родственникам.
А где буду жить после завершения карьеры? Не могу заглядывать так далеко, поэтому не скажу честно. Мне нравится в Украине, но поскольку у меня молодой человек из России (биатлонист Карим Халили), то скорее всего буду жить в России, но не исключаю варианта, что мы будем приезжать сюда», – сказала Бех.


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot