![]() |
Екатерина Бех: «Я себя считаю гражданкой Украины, но после завершения карьеры, скорее всего, буду жить в России»
Украинская биатлонистка*Екатерина Бех*рассказала, гражданкой какой страны себя ощущает и где планирует жить после завершения карьеры.
«Да, я гражданка Украины. И официально по документам, у меня есть паспорт. Я себя считаю гражданкой Украины. Редко бываю в Украине, почти весь год по сборам. Но когда выпадает возможность, то приезжаю в Вишневое – здесь живет моя тетя, крестная и племянницы. Здесь меня даже крестили, как второй родной город. Ранее ежегодно прилетали сюда с родителями к родственникам. А где буду жить после завершения карьеры? Не могу заглядывать так далеко, поэтому не скажу честно. Мне нравится в Украине, но поскольку у меня молодой человек из России (биатлонист Карим Халили), то скорее всего буду жить в России, но не исключаю варианта, что мы будем приезжать сюда», – сказала Бех. |
| Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot