![]() |
Йоханнес Бо: «Это был не мой чемпионат мира. Но мне еще есть за что бороться в этом сезоне»
Норвежские биатлонисты Йоханнес и Тарьей Бо подвели итоги чемпионата мира в словенской Поклюке.
«Сейчас я не могу позволить себе сдаться. Я поеду домой, чтобы немного потренироваться, а затем проведут концовку сезона. Мне еще есть за что бороться. Когда дела идут плохо, нет никакого желания брать перерыв. В долгосрочной перспективе плохой чемпионат мира может быть полезен, потому что тогда у тебя появляется мотивация. На Кубке мира осталось семь гонок, а в следующем сезоне будет Олимпиада, о которой я тоже думаю. В этом году был не мой чемпионат мира. Я был в выстреле от медали в спринте (5-е место), в преследовании все вышло иначе (бронза), в одном выстреле я был и в индивидуальной гонке (5-е место)», – сказал Бо-младший. «Говоря о Йоханнесе, нужно иметь в виду, что он постоянно наверху. Он добивается успеха, так что, думаю, не стоит нас с ним сравнивать. Это будет незаслуженно, потому что на этом чемпионате мира я был намного хуже него. Я сделал все, чтобы добиться успеха, но это не окупилось. В этом весь спорт. Проделанная работа окупается не всегда, но работать нужно, чтобы чего-то достичь, пусть это и не всегда приносит награду», – отметил Тарьей. |
| Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot