Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Байба Бендика: «Еще летом планировала поучаствовать в ЧМ по лыжам. Выступлю в гонке на 10 км, повеселюсь» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64002)

Информер 24.02.2021 12:00

Байба Бендика: «Еще летом планировала поучаствовать в ЧМ по лыжам. Выступлю в гонке на 10 км, повеселюсь»
 
Чемпионка Европы по биатлону Байба Бендика рассказала, что еще летом прошлого года планировала выступить на чемпионате мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе.
Бендика выиграла квалификационную гонку и сможет принять участие в основных соревнованиях турнира.*
«Выступить здесь мы планировали еще летом, перед началом сезона, когда еще не было известно, что этап Кубка мира в Пекине будет отменен. Мы не планировали туда ехать, менять часовые пояса, поэтому решили выступить на чемпионате мира по лыжным видам спорта.
Рассматривали еще возможность выступить здесь в командном спринте, но моя напарница не очень хорошо себя чувствует, поэтому, скорее всего, от этого старта придется отказаться. Я же выступлю в гонке на 10 километров, повеселюсь.
Все-таки основные мои задачи связаны с биатлоном», – отметила Бендика.
Расписание трансляций чемпионата мира по лыжным гонкам-2021 в Оберстдорфе
Ого, лыжный чемпионат мира пройдет в +15 градусов! Разобрались с профи, как подготовить инвентарь в такую жару, чтобы Большунов не влип


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot