Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анна Богалий: «Время Логинова уходит? Не думаю. Он провел отличную гонку в Антхольце» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=63976)

Информер 22.02.2021 19:05

Анна Богалий: «Время Логинова уходит? Не думаю. Он провел отличную гонку в Антхольце»
 
Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий поделилась мнением о выступлениях Александра Логинова в этом сезоне.*
«Время Логинова уходит? Не думаю. В биатлоне может случиться всё что угодно, если ты стреляешь без промахов.
На чемпионате мира в Поклюке Саша не проваливался по скорости. Тут только претензии к стрелковой форме, необходимо к этому подойти серьезнее. Он немного упустил этот момент в межсезонье.
В любом случае мы видели отличную гонку в его исполнении на Кубке мира в Антхольце. Для того чтобы всегда показывать такую форму, необходимо работать усерднее», – сказала Богалий.*
Наш биатлон – посмешище: спортсмены привыкли к слабости, тренеры ни на что не влияют – и все вместе терпят комментатора
В биатлоне все-таки полыхнуло: тренер злится на Логинова и Елисеева за автономию. Но проблема не в ней


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot