![]() |
Губерниев о статье норвежского Dagbladet: «Совершенно мудацкая газетенка. Нельзя к этому относиться серьезно»
Телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о статье в норвежском Dagbladet о провале сборной России по биатлону на чемпионате мира-2021 в Поклюке.
Статья вышла с заголовком «Досадное поражение обманщиков». «Мы прекрасно понимаем, зачем они это делают. Идет непростое выяснение отношений между Россией и Европой. Газетенка совершенно мудацкая. Я уже сталкивался со шведскими журналистами, которые сначала просят интервью, а потом начинают перевирать сказанное. Нельзя к этому относиться серьезно. Они просто ловят хайп. Я отвечаю, только из-за того, что вы меня об этом спросили», – рассказал Губерниев. |
| Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot