![]() |
Карим Халили: «Чемпионат мира могу оценить для себя на четверку. Думаю, мало кто вообще ожидал от меня некоторых результатов»
Российский биатлонист Карим Халили подвел итоги чемпионата мира по в словенской Поклюке.*
—*Могу оценить его для себя на*четверку. Думаю, мало кто вообще ожидал от*меня некоторых результатов. Но*в*целом то, что я*хотел в*начале сезона, практически все выполнил. Хотел завоевать медаль*— она есть, хотел в*личной гонке заехать в*топ-10 хотя*бы — это я*тоже сделал. Ну, и*попасть в*масс-старт получилось. Поэтому могу быть довольным, учитывая, как нелегко начинался мой сезон.* —*Как вам первый масс-старт в*«элите»? —*Честно говоря, все довольно быстро разъехались. Со*второго круга было мало кого видно рядом, поэтому особо не*заметил разницы.* —*На*следующий сезон уже наметили планы? —*Для начала нужно завершить этот сезон, проанализировать, полностью посмотреть результаты и*уже потом, перед подготовительным периодом, ставить новые цели, – сказал Халили.* |
| Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot