Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Карим Халили: «Чемпионат мира могу оценить для себя на четверку. Думаю, мало кто вообще ожидал от меня некоторых результатов» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=63949)

Информер 21.02.2021 17:00

Карим Халили: «Чемпионат мира могу оценить для себя на четверку. Думаю, мало кто вообще ожидал от меня некоторых результатов»
 
Российский биатлонист Карим Халили подвел итоги чемпионата мира по в словенской Поклюке.*
—*Могу оценить его для себя на*четверку. Думаю, мало кто вообще ожидал от*меня некоторых результатов.
Но*в*целом то, что я*хотел в*начале сезона, практически все выполнил. Хотел завоевать медаль*— она есть, хотел в*личной гонке заехать в*топ-10 хотя*бы — это я*тоже сделал. Ну, и*попасть в*масс-старт получилось. Поэтому могу быть довольным, учитывая, как нелегко начинался мой сезон.*
—*Как вам первый масс-старт в*«элите»?
—*Честно говоря, все довольно быстро разъехались. Со*второго круга было мало кого видно рядом, поэтому особо не*заметил разницы.*
—*На*следующий сезон уже наметили планы?
—*Для начала нужно завершить этот сезон, проанализировать, полностью посмотреть результаты и*уже потом, перед подготовительным периодом, ставить новые цели, – сказал Халили.*


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot