![]() |
Светлана Миронова: «За этот чемпионат мира поставлю себе троечку. Хотелось медалей, я понимаю, что способна на это»
Российская биатлонистка Светлана Миронова рассказала, как сложился для нее масс-старт на чемпионате мира по биатлону-2021 в словенской Поклюке.
Миронова допустила шесть промахов и заняла 19-е место.* – Бежала на*все деньги, и*сегодня впервые в*гонке было ощущение, что бежишь и*можешь бороться. Самочувствие легкое, мне понравилось. – В*чем причина сразу четырех кругов штрафа на*первой*же стойке? – Я*слишком медленно прошла круг, потому что встала за*другими девчонками. Думала, что сэкономлю силы, а*получила за*это четыре круга штрафа... У*нас есть такой пульс, около 150, когда начинается тремор. Я*стреляю и*не*понимаю, почему у*меня промахи. Следующий круг я*уже пошла своим темпом и*все было нормально. – Чувствуется эффект от*переезда вниз с*высоты? – Да. Состояние сегодня прям хорошее, и*это не*самовнушение, а*адекватная оценка. – Не*обидно, что в*этот момент чемпионат мира как раз закончился? – А*зачем об*этом думать? Впереди еще три этапа Кубка мира. Да*и*моя карьера не*заканчивается на*этом сезоне, все еще впереди. – Какую оценку можете поставить себе за*этот чемпионат мира? – Наверное, троечку. Многое не*получилось, хотелось медалей, я*понимаю, что я*на*это способна... Но*что-то и*получилось. Поражение*— это всегда хороший урок, из*которого для себя можно что-то извлечь, – сказала Миронова.* |
| Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot