Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Олле Далин: «Поздравляю российскую команду и желаю ей всего наилучшего. Рад, что на пьедестале появилась еще одна федерация» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=63889)

Информер 20.02.2021 18:01

Олле Далин: «Поздравляю российскую команду и желаю ей всего наилучшего. Рад, что на пьедестале появилась еще одна федерация»
 
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин поздравил сборную России с бронзовой медалью в мужской эстафете на чемпионате мира-2021 в Поклюке.
«Безусловно хотел бы поздравить команду RBU с бронзовой медалью эстафеты.
Рад, что на пьедестале почета появилась еще одна федерация. Я поздравляю российскую команду и желаю ей всего наилучшего», – рассказал Далин.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot