![]() |
Егор Сорин: «Халили нравится находиться на высоте и бежать. Не понимаю недовольства других биатлонистов»
Тренер российских лыжников Егор Сорин, который готовил к сезону биатлониста Карима Халили, рассказал, что его подопечный нормально переносит участие в соревнованиях на высоте.*
«У Карима нет проблем с тем, что он живет на высоте. Наоборот, ему даже нравится находиться на высоте и бежать. Не понимаю недовольства других биатлонистов. Во-первых, они и не на такой высоте уж находятся, это даже не 1800 метров, а лишь 1400. Это не те высоты, о которых можно говорить так, что это критически влияет на спортсменов. Во-вторых, хотелось бы здесь слышать не просто эмоциональных выражений. Что же тогда говорить лыжникам, которые с декабря только две недели находились на высоте ниже 1000 метров? Для Карима вообще никаких проблем нет, сегодняшняя гонка это показала. Кондиции стали только лучше», – сказал Сорин. Есть версия, что провал на ЧМ по биатлону – из-за одной ошибки главного тренера. Мы спросили, что он сам про это думает |
| Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot