Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ульсбю-Ройселанн стала 11-кратной чемпионкой мира по биатлону. Больше побед на ЧМ только у Нойнер (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=63857)

Информер 20.02.2021 14:03

Ульсбю-Ройселанн стала 11-кратной чемпионкой мира по биатлону. Больше побед на ЧМ только у Нойнер
 
Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн стала 11-кратной чемпионкой мира по биатлону после победы сборной Норвегии в женской эстафете на чемпионате мира-2021 в Поклюке.*
У женщин больше побед на ЧМ только у немки Магдалены Нойнер, которая завершила карьеру в 2012 году. Нойнер побеждала на чемпионатах мира 12 раз, у нее 6 личных золотых медалей и 6 эстафетных.*
Ульсбю-Ройселанн девять раз побеждала в эстафетах, в личных гонках дважды – на ЧМ-2020 в Антхольце норвежка выиграла спринт и масс-старт. На текущем чемпионате мира у спортсменки пока нет личных наград.
«Я рада, что была среди самых слабых». Путь лучшей биатлонистки мира – ей повезло не потеряться в юниорах (да-да, в Норвегии это тоже проблема)


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot