Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Юлия Джима: «Если бы опять были четвертыми, то я бы расплакалась» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=63855)

Информер 20.02.2021 15:03

Юлия Джима: «Если бы опять были четвертыми, то я бы расплакалась»
 
Украинские биатлонистки*Анастасия Меркушина,*Юлия Джима,*Дарья Блашко и Елена Пидгрушная в в эфире «UA:Перший» прокомментировали выступление в эстафете на чемпионате мира в Поклюке, где они заняли третье место.*
«Я тысячу раз прокрутила себе эту гонку, вышла и спинным мозгом работала. На первом рубеже первый промах – после такого первого круга, была рваная работа. Это всегда у девушек так. Передо мной и падали.
Я бежала на одних ногах, руками даже на работала, потому что дальше оттолкнешься и по палкам получишь. Хотя, у меня они не ломаются. Видите, что может быть, когда все хотят, чтобы мы выигрывали», – сказала Меркушина.*
«Сложилось для нас все лучшим образом. Два раза быть четвертыми в эстафете – очень тяжело. Если бы опять были четвертыми, то я бы расплакалась. Все девчонки молодцы. Лена боролась, немного не хватило (до серебра), но это биатлон», – заявила Джима.*
«Но спасибо всей команде. Все справились на отлично, мы держались всю гонку в лидерах – это очень круто. Я еще не поняла, что у нас медаль. Видимо, понимание, что мы бронзовые призеры чемпионата мира, придет немного позже», – поделилась эмоциями Блашко.*
«Конечно, жаль, что моих сил не хватило на последние 300 м, Франциска Пройс обошла меня буквально на финишной прямой, хотя до этого на подъемах я ее обходила. Будем готовиться дальше», – сказала Пидгрушная.*


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot