![]() |
Леонид Гурьев: «Эстафета – это уровень биатлона в стране. Позитивного сдвига нет никакого»
Бывший тренер женской сборной России по биатлону*Леонид Гурьев*прокомментировал результат команды в женской эстафете на чемпионате мира в словенской Поклюке (11-е место).
«Эстафета – это уровень биатлона в стране. Позитивного сдвига нет никакого. Как в прошлом году зашли на круг, так и в этом. Сейчас девочки спустились в Поклюке вниз за свой счет, посмотрим, что будет в масс-старте. Пошел перебор с этой высотой. Уже 28 дней в Поклюке, пересидели. Может, и не нужно было подниматься в Новый год на Хмелевские озера, чтобы не форсировать подготовку, чтобы не быть на пике формы раньше времени. У нас проходят чемпионаты мира, Олимпийские игры, а аналитики нет никакой. Нужно проанализировать все, чтобы не допускать ошибок, а мы повторяем из года в год одни и те же ошибки», – сказал Гурьев. Еще месяц назад российские биатлонистки взяли эстафету этим же составом, а на чемпионате мира – 11-е. Как такое возможно? |
| Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot