![]() |
Российские биатлонистки повторили худший результат в эстафетах на чемпионатах мира
Российские биатлонистки заняли 11-е место в эстафете на чемпионате мира в словенской Поклюке. Это повторение худшего результата*в истории выступлений на ЧМ.*
Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева уступили победительницам гонки норвежкам*более двух минут.* В предыдущий раз россиянки финишировали 11-ми на чемпионате мира-2016 года в норвежском Холменколлене.* Последний раз медаль в женской эстафете на чемпионате мира россиянки брали в 2009 году – тогда команда выиграла золото.* |
| Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot