Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Хованцев о составе на женскую эстафету: «Вопрос по Павловой. Думаю, Куклину можно было бы поставить на первый этап» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=63796)

Информер 19.02.2021 21:00

Хованцев о составе на женскую эстафету: «Вопрос по Павловой. Думаю, Куклину можно было бы поставить на первый этап»
 
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Хованцев поделился мнением о составах российской команды на мужскую и женскую эстафеты чемпионата мира по биатлону-2021.*
«На*мужскую эстафету у*нас оптимальный состав. Что касается Халили на*первом этапе, то*я*не*думаю, что это рискованно. Он*со*стрельбой должен справиться.
Первый этап не*будет сумасшедшим по*скорости, все будут работать на*лежке, 100 процентов. Будут идти умеренно, а*после стойки уже будут разбираться.
Что касается состава женской команды, то*у*меня вопрос по*Павловой, потому что она вчера слабо ногами прошла. Где она вчера должна была стрелять, она этого не*сделала. Но*здесь надо будет не*только стрелять, но*и*бежать, потому что отрезки длиннее.
В*этой ситуации я*думаю, что Куклину можно было*бы поставить на*первый этап, Лариса хорошо стреляет. Но*в*целом в*женской команде сейчас с*первым этапом не*так весело», – сказал Хованцев.
Похоже, наши тренеры слабо ориентируются в биатлонистах. Непонятно, как на эстафету выбрали Латыпова и Павлову
В биатлоне все-таки полыхнуло: тренер злится на Логинова и Елисеева за автономию. Но проблема не в ней


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot