![]() |
Хотела выспаться, но у допинг-контроля другие планы». К Куклиной на ЧМ-2021 в шесть утра пришли допинг-офицеры
Российская биатлонистка Лариса Куклина сообщила, что в шесть утра пошла сдавать допинг-пробу на чемпионате мира-2021 в Поклюке.
В начале турнира (11 февраля) Куклина также писала, что ей пришлось идти на допинг-контроль рано утром. «Как вы думаете, где я опять нахожусь? В прошлый раз было семь утра, сегодня в шесть утра пришли. Всем хорошего дня и хорошего настроения», – сказала Куклина. «А я так хотела выспаться... Но у допинг-контроля оказались другие планы на мой сон», – написала спортсменка. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...49dd9879ce.jpg |
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot