![]() |
Наталья Сорокина: «Результат в сингл-миксте упаднический, жалко ребят»
Бронзовый призер ЧМ-2007 Наталья Сорокина прокомментировала результат российских биатлонистов*Эдуарда Латыпова*и*Евгении Павловой*в сингл-миксте на чемпионате мира.
«Результат упаднический, жалко ребят. Все надеялись и*ждали. 11-е место – это перебор, чересчур», – сказала Сорокина*во время прямого эфира в инстаграме*Дмитрия Губерниева. |
| Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot