![]() |
Тириль Экхофф: «Сегодня мы проиграли золото, и от этого немного досадно»
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф прокомментировала выступление в сингл-миксте на ЧМ-2021 в Поклюке, где она вместе с Йоханнесом Бо завоевала серебро.
Экхофф уступила на финишном отрезке француженке Жюлии Симон. – Гонка была тяжелой, в конце ноги очень сильно затекли. Сегодня мы проиграли золото, и от этого немного досадно. Я не смогла ускориться на вершине подъема, а именно там это нужно было делать на такой короткой трассе. Немного разочарована финишным спуртом. А все остальное было очень хорошо. – Что случилось там, на подъеме? – Вчера мы обсуждали тактику, где я буду делать рывок. Но она застала меня врасплох, начав его как раз перед тем, как я собиралась это делать. Все решалось там, на вершине подъема. – Маленький стратегический промах? – Я была недостаточно хороша, мышцы закислились, – сказала Экхофф в эфире NRK. |
| Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot