Форум Биатлонных Прогнозистов
(
https://ibuprog.com/forum/index.php
)
-
НОВОСТИ БИАТЛОНА
(
https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13
)
- -
Мириам Гесснер: «Мне не хватает гоночной формы»
(
https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=637
)
Информер
03.12.2013 21:10
Мириам Гесснер: «Мне не хватает гоночной формы»
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер рассказала о начале сезона.
Дальше...
Текущее время:
08:48
. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot