![]() |
Матвей Елисеев: «Во многих моментах у нас нет голоса. Пока я, наверное, не дорос до того, чтобы со мной советовались»
Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал об общении с тренерами команды.
«Тренерский штаб перед чемпионатом мира хотел остаться в Антхольце, но этого не получилось по каким-то причинам. В данном случае я не голосую. Во многих моментах у нас нет голоса. Хотелось бы диалога? Бывает, но в любом случае ориентируются на лидеров, а не на меня. Пока я, наверное, не дорос до того, чтобы со мной советовались. Я второй номер в команде? Судя по сегодняшней гонке, нет. Возможно, сделал больше работы во время подготовки к чемпионату мира, чем следовало. Дело не в объемах, а в количестве работы – надо было дать себе немного больше времени для отдыха», – рассказал Елисеев. |
| Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot