![]() |
Фуркад о возможном камбэке в Поклюке: «Солгу, если скажу, что таких мыслей не было»
Бывший французский биатлонист Мартен Фуркад заверил, что не планирует выступать на ЧМ-2021 в Поклюке.
Завтра там пройдет мужская индивидуальная гонка, в которой Фуркад является действующим чемпионом мира. «Моя форма хорошая, но я не побегу. Мне, конечно, же немного не хватает биатлона, но я не скучаю по соревнованиям вообще. Когда я решил завершить карьеру, то думал, что мне будет не хватать соперничества, но этого не происходит. – Ты хоть раз думал о камбэке в Поклюке? – Солгу, если скажу, что таких мыслей не было. Разумеется, приходило в голову, что это было бы весело. Тем не менее, когда после прошлого сезона я решил выйти из системы ADAMS, то понимал, что будет невозможно выйти на старт в Поклюке. Я сделал это, может быть, потому, что знал, что если не выйду, то соблазн будет слишком велик. – Гипотетически, как бы сложилась гонка, если бы ты бежал завтра? – Я не держал винтовку в руках с марта прошлого года, так что это было бы, пожалуй, эпичное зрелище на стрельбище. Но моя форма неплоха. Думаю, организму нужен был отдых, он его получил, и реакция была очень хорошей. Так что физическое состояние, вероятно, на том же уровне, что и год назад, но не голова, – сказал Фуркад. |
| Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot