Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Магдалена Нойнер: «Думаю, что я должна вернуть свой долг биатлону» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=6362)

Информер 29.10.2014 16:20

Магдалена Нойнер: «Думаю, что я должна вернуть свой долг биатлону»
 
Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о том, что в роли консультанта хочет внести вклад в развитие немецкого биатлона.

«Биатлон навсегда останется большой частью моей жизни. Думаю, что это моя работа и обязательство: вернуть свой долг биатлону. Я не могу быть равнодушной к тому, что происходит в нашей команде, или к тому, как она развивается. Поэтому я хотела бы внести свой вклад.

Вижу своей задачей контакт спортсменов и тренеров, так как я сама чувствовала, что его не хватает, и с тех пор изменилось немногое. У нас был хороший разговор с Ассоциацией лыжных видов, я думаю, что были высказаны очень хорошие идеи, есть большой потенциал для улучшений», – цитирует Нойнер DPA.


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot