![]() |
Дмитрий Васильев: «Миронова – это не лидер сборной. Она им никогда и не была»
Двукратный олимпийский чемпион*Дмитрий Васильев*поделился мнением о выступлении российских биатлонистов на чемпионате мира в словенской Поклюке.
«Конечно же, старт чемпионата мира для сборной России следует оценивать, как неудачный. Причина в неготовности. Изначально было понятно, что тренеры неправильно готовят наших спортсменов. Это не новость. Миронова – это не лидер сборной. Она им никогда и не была, в женской команде вообще лидера нет. Но то, что она выступает не так, как от нее ожидали, – это очевидно. Психологических причин я не вижу, тут скорее общая физическая неготовность, плохая форма. Ее не подвели в нужном состоянии к ЧМ», – сказал Васильев. «Когда работаю стоя, меня просто трясет». Неужели Светлана Миронова не научится стрелять никогда? |
| Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot