![]() |
Личный тренер Латыпова: «Эдуард показал за год очень большой прогресс»
Личный тренер российского биатлониста Эдуарда Латыпова Виктор Никитин прокомментировал его результат в гонке преследования на чемпионате мира-2021 (7-е место).*
«Как тренер я, конечно, доволен, очень сильно доволен. Седьмое место, первый раз в карьере! Парень с 50-60-х мест в том году в этом финиширует седьмым. Как вы думаете, доволен ли я его прогрессом, как тренер? Эдуард показал за год очень большой прогресс. Может быть, выглядел ходом тяжело, зато стрельба хорошая, не стоит об этом забывать.* * Давайте не будем говорить о следующем шаге. У нас впереди масс-старт и эстафета. Дай бог, чтобы все пазлы сложились, и в этих гонках выступили не хуже. А победы и медали обязательно придут!» – сказал Никитин. Всего два года назад Латыпов вышел на гонку без лыж (99-е место), теперь он наш джокер на ЧМ. Без промаха взял бы медаль |
| Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot