Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виталий Милонов: «Норвежец нынче обмельчал. Они уже не истинны викинги. Использовать допинг под видом лекарства от астмы — позор» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=63463)

Информер 14.02.2021 12:00

Виталий Милонов: «Норвежец нынче обмельчал. Они уже не истинны викинги. Использовать допинг под видом лекарства от астмы — позор»
 
Депутат Госдумы Виталий Милонов*прокомментировал слова норвежца Йоханнеса Бо о том, что санкции в отношении российских биатлонистов могли бы быть строже.*
«Очень обидно, что норвежцы перестали использовать методы именно состязания. Русские биатлонисты мозолят им*глаза, потому что они достойные для них соперники.
Норвежец нынче обмельчал. Они уже не*истинны викинги. Использовать допинг под видом лекарства от*астмы*— позор.
Нужно пригласить их*в*Сибирь. И*без лекарства соревноваться. Только снег, медведи и*биатлон. Тут и*посмотрим, кто быстрее бегает», – сказал Милонов.*
Йоханнес Бо: «Санкции в отношении России оказались незначительными. У русских могло бы быть меньше квот»


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot