Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Свищев: «Отношение Йоханнеса Бо к России, к сожалению, недоброе. Поэтому его высказывания можно оценивать как пустоту» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=63461)

Информер 14.02.2021 11:00

Дмитрий Свищев: «Отношение Йоханнеса Бо к России, к сожалению, недоброе. Поэтому его высказывания можно оценивать как пустоту»
 
Депутат Государственной Думы*РФ*Дмитрий Свищев прокомментировал слова норвежца Йоханнеса Бо о том, что санкции в отношении российских биатлонистов могли бы быть строже.*
«К*сожалению, есть группа товарищей, которым не*нравится, что наши спортсмены могут вернуться в*биатлон. Россия может и*должна вернуть себе биатлон.
Это уже не*первое высказывание Йоханнеса, он*давно известен как консервативный товарищ. Его отношение к*России, к*российским спортсменам, к*сожалению, недоброе. Поэтому его высказывания можно оценивать как пустоту.*
Во-первых, пусть читает правила об*участии в*соревнованиях. Спортсмены, независимо от*их*расы и*национальности, имеют абсолютно равные права.
Во-вторых, пусть читает решение CAS, который четко сказал какие дисциплинарные взыскания полагаются нашей национальной команде», – сказал Свищев.*
Йоханнес Бо: «Санкции в отношении России оказались незначительными. У русских могло бы быть меньше квот»


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot