![]() |
Дмитрий Свищев: «Отношение Йоханнеса Бо к России, к сожалению, недоброе. Поэтому его высказывания можно оценивать как пустоту»
Депутат Государственной Думы*РФ*Дмитрий Свищев прокомментировал слова норвежца Йоханнеса Бо о том, что санкции в отношении российских биатлонистов могли бы быть строже.*
«К*сожалению, есть группа товарищей, которым не*нравится, что наши спортсмены могут вернуться в*биатлон. Россия может и*должна вернуть себе биатлон. Это уже не*первое высказывание Йоханнеса, он*давно известен как консервативный товарищ. Его отношение к*России, к*российским спортсменам, к*сожалению, недоброе. Поэтому его высказывания можно оценивать как пустоту.* Во-первых, пусть читает правила об*участии в*соревнованиях. Спортсмены, независимо от*их*расы и*национальности, имеют абсолютно равные права. Во-вторых, пусть читает решение CAS, который четко сказал какие дисциплинарные взыскания полагаются нашей национальной команде», – сказал Свищев.* Йоханнес Бо: «Санкции в отношении России оказались незначительными. У русских могло бы быть меньше квот» |
| Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot