![]() |
Дмитрий Васильев: «С моральным обликом братьев Бо все понятно. Пусть с астмой разберутся, легализованные допингисты»
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев*высказался о заявлении норвежца Йоханнеса Бо, который считает, что санкции в отношении российских биатлонистов должны были быть строже.*
«Когда спортсмены начинают высказываться в*политическом аспекте, это спорт продвигает не*в*том направлении, и*из*спорта делается какой-то жупел. Пытаются таким образом воздействовать на*страну, ни*к*чему хорошему это не*приведет. Йоханнесу Бо надо заниматься спортом, а*не*делать поспешные выводы по*неподтвержденным данным, сравнимых со*Скрипалями и*отравлением Навального. Весь Запад, куда относится и*Йоханнес, скатываются в*негативную риторику, и*это ничего хорошего не*принесет. С*моральным обликом братьев Бо вообще все понятно. Пускай смотрят на*себя в*зеркало, глядишь, что-то полезное и*увидят. Крылов высказывался очень хорошо про это: «Чем кумушек считать трудиться, не*лучше*ль на*себя, кума, оборотиться?» Пусть для начала на*себя посмотрят, с*астмой разберутся, легализованные допингисты, а*потом еще будут поучать других», – сказал Васильев.* Йоханнес Бо: «Санкции в отношении России оказались незначительными. У русских могло бы быть меньше квот» Вы наверняка видели, как Бьорндален финишировал в слюнях. Считалось, что это астма и признак допинга – а как на самом деле? |
| Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot