Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ольга Зайцева: «Мироновой не нужно сейчас эмоционально себя съедать, просто надо собраться и стрелять с головой» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=63242)

Информер 10.02.2021 17:00

Ольга Зайцева: «Мироновой не нужно сейчас эмоционально себя съедать, просто надо собраться и стрелять с головой»
 
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева оценила выступление Светланы Мироновой на третьем этапе в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону-2021 в Поклюке.
На стрельбе стоя Миронова зашла на два штрафных круга.
«Ну а что говорить про Свету? Советы со стороны тут уже не помогут. Света знает свои ошибки, пусть думает головой, пусть соберется на этот важный старт, и пусть действует. Нужно работать, стрелять с головой.
Не нужно сейчас эмоционально себя съедать, просто нужно собраться. Чемпионат мира уже начался, поздно что-то советовать. Нужно продолжать делать как она умеет, и все», – сказала Зайцева.


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot