![]() |
Евгения Павлова: «На тоненького проходила, старалась отбить ногами, чтобы команде было попроще бороться с лидерами»
Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала свое выступление на первом этапе эстафеты этапа Кубка мира в Антхольце.
«Я старалась, очень старалась. Самочувствие нормальное, но все равно тремор был в ногах. Я вообще на тоненького проходила и старалась отбить ногами, чтобы команде было попроще бороться с лидерами», – сказала Павлова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot