Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгения Павлова: «На тоненького проходила, старалась отбить ногами, чтобы команде было попроще бороться с лидерами» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62739)

Информер 24.01.2021 13:00

Евгения Павлова: «На тоненького проходила, старалась отбить ногами, чтобы команде было попроще бороться с лидерами»
 
Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала свое выступление на первом этапе эстафеты этапа Кубка мира в Антхольце.
«Я старалась, очень старалась. Самочувствие нормальное, но все равно тремор был в ногах.
Я вообще на тоненького проходила и старалась отбить ногами, чтобы команде было попроще бороться с лидерами», – сказала Павлова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot