![]() |
«Ему не нравится, когда его обыгрывают юнцы из команды». Йоханнес Бо отказался общаться с журналистами
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо отказался общаться с журналистами после 10-го места (4 промаха) в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.
По словам старшего брата Тарьея, он был сильно разочарован. «Я поговорил с ним. Он разочарован. Сказал, что промахнулся двумя последними выстрелами. Это то, к чему ты никогда не сможешь привыкнуть. Заключительный рубеж сложен. С каждым выстрелом давление все растет, ты все больше устаешь психологически. Думаю, золото было у него в кармане, а тут он его потерял. Ему не нравится, когда его обыгрывают юнцы из команды», – сказал Бо-старший в эфире NRK. Второе место в гонке занял соотечественник Бо Стурла Хольм Лагрейд. «Я типичный ботан». Стурла Лагрейд – прорыв года в биатлоне: командует братьями Бо, рубит на гитаре и уже борется за Глобус |
| Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot