Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Ему не нравится, когда его обыгрывают юнцы из команды». Йоханнес Бо отказался общаться с журналистами (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62651)

Информер 22.01.2021 16:00

«Ему не нравится, когда его обыгрывают юнцы из команды». Йоханнес Бо отказался общаться с журналистами
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо отказался общаться с журналистами после 10-го места (4 промаха) в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.
По словам старшего брата Тарьея, он был сильно разочарован.
«Я поговорил с ним. Он разочарован. Сказал, что промахнулся двумя последними выстрелами. Это то, к чему ты никогда не сможешь привыкнуть.
Заключительный рубеж сложен. С каждым выстрелом давление все растет, ты все больше устаешь психологически. Думаю, золото было у него в кармане, а тут он его потерял.
Ему не нравится, когда его обыгрывают юнцы из команды», – сказал Бо-старший в эфире NRK.
Второе место в гонке занял соотечественник Бо Стурла Хольм Лагрейд.
«Я типичный ботан». Стурла Лагрейд – прорыв года в биатлоне: командует братьями Бо, рубит на гитаре и уже борется за Глобус


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot