![]() |
Антон Бабиков: «На втором рубеже не справился – пришло облако, на стойке плохо видел мишени»
Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (51-е место).
«На втором рубеже не справился – пришло облако, на стойке плохо видел мишени. Надо было закрывать все равно, но оплошал. Когда стартанули, облака не было, оно приходило на несколько минут. У меня мушка нерегулируемая, и я в принципе стреляю с большой мушки, так что работать с ней не было смысла. Гонка рабочая, мышцы где-то подводили, но движение вперед однозначно, если сравнивать с Оберхофом. Дальше должно быть еще лучше. Поздравляю всех с победой Александра Логинова! Эта победа придаст эмоций и уверенности всей команде», – сказал Бабиков в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot