![]() |
«Я бы хотел, чтобы это видел отец». Логинов заплакал на подиуме и во время интервью
Чемпион мира по биатлону Александр Логинов, который выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце, заплакал на подиуме во время церемонии награждения.*
Перед Новым годом у Логинова умер отец. «Я выиграл на «Ижевской винтовке» три года назад с четырьмя нулями. Думаю, зрители понимают сложившуюся ситуацию. Надеюсь, им доставляет радость то, как стараются организаторы для проведения соревнований. Мне очень жаль, я хотел бы, чтобы отец это видел. Потому что это была его радость. Думаю, он очень рад этой победе. Я прошу прощения, честно...» – сказал Логинов в интервью «Матч ТВ» после гонки.* *https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...68dae850ba.jpg |
| Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot