![]() |
Кирилл Стрельцов: «На пристрелке был сильный туман, поставил большую мушку – может, ошибки с этим связаны»
Российский биатлонист Кирилл Стрельцов прокомментировал выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.*
«Чуть-чуть не нашел подхода к рубежу – не знаю, из-за чего сделал такие ошибки. На пристрелке был сильный туман, поставил большую мушку – может, ошибки с этим связаны. По скорости норвежцы сильнее на голову, со всеми остальными вроде ехал нормально, своим темпом. Гонка прошла как тренировка, не скажу, что устал», – сказал Стрельцов в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot