Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгения Павлова: «Можно было еще добавить на лыжне, но надо сохранить запас, азарт для чемпионата мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62611)

Информер 21.01.2021 20:00

Евгения Павлова: «Можно было еще добавить на лыжне, но надо сохранить запас, азарт для чемпионата мира»
 
Российская биатлонистка Евгения Павлова объяснила, почему промахнулась в индивидуальной гонке на 7-м этапе Кубка мира, где финишировала шестой.
«Я*перевосстановилась на*стойках, начался тремор ног, очень обидно.
Думаю, что можно было еще добавить на лыжне. На*пятом круге мне хотелось потерпеть, прибавлять на*равнине. Но*надо сохранить запас, азарт для чемпионата мира.
Нужно в*голове немного отпустить психологическую ситуацию и*разобраться со*стрельбой.
Но*сегодня ошибки, как я*уже сказала, были связаны с*перевосстановлением, надо было быстрее начинать работать на*стойке. С*другой стороны, в*голове есть мысль, что, если начать стрелять быстрее, то*можешь промазать, а*это индивидуальная гонка, тут нельзя ловить штрафы», – сказала Павлова.
Хохот в биатлоне: Евгения Павлова празднует топ-6 с букетом – собирается высушить его и заварить чай (вдруг поможет)


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot