![]() |
Евгения Павлова: «Можно было еще добавить на лыжне, но надо сохранить запас, азарт для чемпионата мира»
Российская биатлонистка Евгения Павлова объяснила, почему промахнулась в индивидуальной гонке на 7-м этапе Кубка мира, где финишировала шестой.
«Я*перевосстановилась на*стойках, начался тремор ног, очень обидно. Думаю, что можно было еще добавить на лыжне. На*пятом круге мне хотелось потерпеть, прибавлять на*равнине. Но*надо сохранить запас, азарт для чемпионата мира. Нужно в*голове немного отпустить психологическую ситуацию и*разобраться со*стрельбой. Но*сегодня ошибки, как я*уже сказала, были связаны с*перевосстановлением, надо было быстрее начинать работать на*стойке. С*другой стороны, в*голове есть мысль, что, если начать стрелять быстрее, то*можешь промазать, а*это индивидуальная гонка, тут нельзя ловить штрафы», – сказала Павлова. Хохот в биатлоне: Евгения Павлова празднует топ-6 с букетом – собирается высушить его и заварить чай (вдруг поможет) |
| Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot