![]() |
Дмитрий Васильев: «Если после удачного выступления Павлова начнет очень много разговаривать, то это плохой признак»
Двукратный олимпийский чемпион*Дмитрий Васильев оценил выступление российских биатлонисток в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.
Евгения Павлова*финишировала 6-й,*Светлана Миронова*– 7-й,*Ульяна Кайшева*– 9-й. «Здорово выступили. Самое главное, что стрелять начали. К чемпионату мира хоть результат стал появляться. Надо учитывать тот факт, что в Антхольце нам всегда везет. Но нельзя обольщаться, мы уже наступали многократно на эти грабли: здесь все выигрывали, а на чемпионате мира не могли себя показать. То, что кучность появляется, хороший признак и заслуживает всяческого поощрения и уважения. На чемпионате и посмотрим, правильно ли ведут тренеры сборную. Может, они самые умные и гениальные. Может, мы все ошибаемся, а они выдающиеся стратеги. Если после такого удачного выступления Павлова начнет очень много разговаривать, то это плохой признак. Ее главная проблема то, что она много говорит и не по делу. Ей лучше сконцентрироваться на спорте, а не плакать вечно и раздавать непонятные интервью, критикуя тренеров и руководство, которое их кормит и поит. Это всех касается, но Павлову в первую очередь», – сказал Васильев. |
| Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot