Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Павлова о цветочной церемонии: «Букет дохлый! Травы, наверное, заварим в чай – вдруг пруха пойдет какая-нибудь» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62592)

Информер 21.01.2021 16:00

Павлова о цветочной церемонии: «Букет дохлый! Травы, наверное, заварим в чай – вдруг пруха пойдет какая-нибудь»
 
Российская биатлонистка Евгения Павлова рассказала об участии в цветочной церемонии после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Антхольце, где она финишировала шестой.
«Букет дохлый! Травы, наверное, заварим в чай – вдруг пруха пойдет какая-нибудь.

Церемония награждения без зрителей не так эмоциональна, но в душе это радует: могла побороться за высокие места, но можно и лучше.

Сходим в сауну, нам здесь можно ходить командой. Завтра покатаюсь на длительной тренировке.

Что будет с букетом? Поставлю, надо его дальше высушить», – сказала Павлова в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot