![]() |
Павлова о цветочной церемонии: «Букет дохлый! Травы, наверное, заварим в чай – вдруг пруха пойдет какая-нибудь»
Российская биатлонистка Евгения Павлова рассказала об участии в цветочной церемонии после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Антхольце, где она финишировала шестой.
«Букет дохлый! Травы, наверное, заварим в чай – вдруг пруха пойдет какая-нибудь. Церемония награждения без зрителей не так эмоциональна, но в душе это радует: могла побороться за высокие места, но можно и лучше. Сходим в сауну, нам здесь можно ходить командой. Завтра покатаюсь на длительной тренировке. Что будет с букетом? Поставлю, надо его дальше высушить», – сказала Павлова в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot