![]() |
Евгения Павлова: «Не думаю, что за пять дней в Антхольце положит всю команду. Как таковой акклиматизации у нас нет»
Российская биатлонистка*Евгения Павлова*прокомментировала свое выступлении в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
«Выходила, было вялое самочувствие. Но по лыжне вработалась, терпела. Подход похож на тот, который в Новосибирске: скидываешь скорость до талого и стреляешь», – сказала Павлова в эфире телеканала «Матч ТВ». «Трасса мне понравилась, в Оберхофе намного сложнее. Тут нет ни спусков, ни подъемов – так, пологие бугорочки. Ты стараешься каждый сантиметрик работать, мне понравилось. Мне кажется, тут надо самой настроиться, что на высоте пробивает пульс: чем дольше стоишь, начинаешь перевосстановление, тремор в ногах. На стойке долго выцеливала, начало трясти – и промахнулась. Все в одинаковых условиях, надо приспосабливаться. Как таковой акклиматизации нет – мы живем внизу, находимся на стадионе не больше двух часов. Не думаю, что за пять дней здесь положит всю команду», – добавила биатлонистка. |
| Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot